Unsere Geschäftsführung

Dr. Beate Ebert

Geschäftsführerin

Tel.: +49 2365 9245-110
b.ebert@e-h-group.com

Revor Vos

Geschäftsführer

Mobil: +49 162 1354541
Mobil: +31 6 53 66 14 97
r.vos@e-h-group.com

Jens B. Ulrich

CFO - Prokurist/ CEO GF Engineering

Mobil: +49 151 59055484
j.ulrich@e-h-group.com

Ute Börsig

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: +49 2365 9245-110
Fax: +49 7221 3026950
u.boersig@e-h-group.com

Raphael Kern

Prokurist – Region Süd

Mobil: +49 160 90115510
r.kern@e-h-group.com

Elena Kern

Assistenz der Geschäftsführung

Mobil: +49 160 98965353
e.kern@e-h-group.com

Marvin Grimm

Assistenz der Geschäftsführung - Leitung Finanzbuchhaltung

Tel.: +49 174 3780469
m.grimm@e-h-group.com

Wouter van Rooijen

Assistenz der Geschäftsführung – Bereich Benelux

Mobil: +31 6 50 62 54 52 
w.vanrooijen@e-h-group.com

Geschäftsleitung

Olaf Rieke

Prokurist – Leitung Technik

Tel.: +49 2365 9245-340
o.rieke@e-h-group.com

Marco Peters

Prokurist – Leitung Stillstände

Tel.: +49 170 769 0550
m.peters@e-h-group.com

Harald Jeck

Prokurist – Leitung Ruhrgebiet und Antwerpen

Tel.: +49 2365 9245-201
h.jeck@e-h-group.com

Andree Kehren

Prokurist – Leitung Rheinland

Tel.: +49 2235 57747 10
Mobil: +49 151 42382972
a.kehren@e-h-group.com

Frenk Mostert

Prokurist - Benelux

Tel. : +31 6 15 87 84 09
f.mostert@e-h-group.com

 

Dolf van Rooijen

d.vanrooijen@e-h-group.com

Uwe Haese

Leitung Werkzeugmagazin

Tel.: +49 2365 9245-310
u.haese@e-h-group.com

Michael Hecht

Leitung Einkauf

Mobil: +49 162 8580532

Tel.: +49 2365 9245-320
m.hecht@e-h-group.com

Marcel Leitner

Digitalisierung & Innovation

Tel.: +49 2365 9245 211 
m.leitner@e-h-group.com

Andreas Meier

Leitung HSE & Energiemanagement

Mobil: +49 170 9138906 
a.meier@e-h-group.com

Klaus Pahl

AÜG Lieferantenmanagment

Tel.: +49 2365 9245 213

k.pahl@e-h-group.com 

Rohrleitung & Vorfertigung

Harald Jeck

Prokurist – Leitung Ruhrgebiet und Antwerpen

Tel.: +49 2365/9245201
h.jeck@e-h-group.com

Rick Muurmans

Leitung Standort Vorfertigung

Tel: +31 6 257 115 07
r.muurmans@e-h-group.com

Elektrische Mess-, Steuerungs- und Regelungstechnik

Sebastian Miodek

Leitung EMSR - Chemiepark Marl

Tel.: +49 2365 494258
Fax: +49 2365 62618
s.miodek@e-h-group.com

Udo Selting

Leitung EMSR - Chemiepark Oberhausen

Mobil:  +49 163 4483424
u.selting@e-h-group.com

Martin Fimpeler

Leitung EMSR - Chemiepark Ineos & Innospec Herne

Tel: +49 2323 14773772
m.fimpeler@e-h-group.com