Unsere Geschäftsführung

Dr. Beate Ebert

Geschäftsführerin

Tel.: +49 7221 3026940
Fax: +49 7221 3026950
b.ebert@e-h-group.com

Revor Vos

Geschäftsführer

Mobil: +49 162 1354541
Mobil: +31 653 661497
r.vos@e-h-group.com

Ute Börsig

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: +49 7221 3026940
Fax: +49 7221 3026950
u.boersig@e-h-group.com

Raphael Kern

Assistenz der Geschäftsführung – Region Süd

Tel: +49 7221 3026940
Mobil: +49 160 90115510
r.kern@e-h-group.com

Paul Forstenlechner

Assistenz der Geschäftsführung – Region Nord

Tel.: +49 7221 3026940
Mobil: +49 1621 365431
p.forstenlechner@e-h-group.com

Marvin Grimm

Assistenz der Geschäftsführung - Verwaltung

Tel.: +49 7221 3026940
Mobil: +49 174 3780469
m.grimm@e-h-group.com

Wouter van Rooijen

Assistenz der Geschäftsführung – Bereich Benelux

Mobil: +31 650625452 
w.vanrooijen@e-h-group.com

Geschäftsleitung

Olaf Rieke

Prokurist – Leitung Ruhrgebiet, Rheinland & Technik

Tel.: +49 2365 5095490
o.rieke@e-h-group.com

Dolf van Rooijen

Prokurist – Leitung Benelux

Tel.: +31 767676342
d.vanrooijen@e-h-group.com

Marco Peters

Prokurist – Leitung Stillstände

Tel.: +49 2365 5095490
m.peters@e-h-group.com

Uwe Haese

Leitung Werkzeugmagazins

Tel.: +49 2365 5095490 
u.haese@e-h-group.com

Michael Hecht

Leitung Einkauf

Mobil: +49 162 8580532
m.hecht@e-h-group.com

Marcel Leitner

Leitung Personaldisposition

Tel.: +49 2365 5095490 
m.leitner@e-h-group.com

Nadja Ulses

Leitung Stahlbau

Tel.: +49 621 63591940
Fax: +49 6241 9720820 
n.ulses@e-h-group.com

Andreas Meier

Leitung HSE & Energiemanagement

Mobil: +49 170 9138906 
a.meier@e-h-group.com

Bernd Schreiber (IWE)

Leitung Schweißwesen / QS

Mobil: +49 170 7964646 
b.schreiber@e-h-group.com

Rohrleitung & Vorfertigung

Esad Sehic

Leitung Rohrleitungsbau und Vorfertigung

Tel.: +49 2365 9245430
Mobil: +49 1723404060
e.sehic@e-h-group.com 

Markus Cichaszek

Kaufmännische Leitung

Mobil: +49 152 01839652 
m.cichaszek@e-h-group.com

Elektrische Mess-, Steuerungs- und Regelungstechnik

Sebastian Miodek

Leitung EMSR - Chemiepark Marl

Tel.: +49 2365 494258
Fax: +49 2365 62618
s.miodek@e-h-group.com

Udo Selting

Leitung EMSR - Chemiepark Oberhausen

Mobil:  +49 163 4483424
u.selting@e-h-group.com

Martin Fimpeler

Leitung EMSR - Chemiepark Ineos & Innospec Herne

Tel: +49 2323 14773772
m.fimpeler@e-h-group.com