Unsere Geschäftsführung

Dr. Beate Ebert

Geschäftsführerin

Tel.: +49 2365 9245-110
b.ebert@e-h-group.com

Revor Vos

Geschäftsführer

Mobil: +49 162 1354541
r.vos@e-h-group.com

Raphael Kern

Prokurist – Geschäftsführung

Mobil: +49 160 90115510
r.kern@e-h-group.com

Elena Kern

Assistenz der Geschäftsführung

Mobil: +49 160 98965353
e.kern@e-h-group.com

Marc Brenner

Assistenz der Geschäftsführung / Manager Controlling

Mobil: +49 160 96367150
m.brenner@e-h-group.com

Marvin Grimm

Assistenz der Geschäftsführung

Mobil: +49 174 3780469
m.grimm@e-h-group.com

Bereichs- und Standortleitung

Olaf Rieke

Prokurist – Leitung Technik

Tel.: +49 2365 9245-340
o.rieke@e-h-group.com

Andree Kehren

Prokurist – Leitung Rheinland & Nord

Tel.: +49 2235 57747 10
Mobil: +49 151 42382972
a.kehren@e-h-group.com

Frenk Mostert

Prokurist - Benelux

Tel. : +31 6 15 87 84 09
f.mostert@e-h-group.com

 

Uwe Haese

Leitung Werkzeugmagazin

Tel.: +49 2365 9245-310
u.haese@e-h-group.com

Michael Hecht

Leitung Einkauf

Mobil: +49 162 8580532

Tel.: +49 2365 9245-320
m.hecht@e-h-group.com

Andreas Meier

Leitung HSE & Energiemanagement

Mobil: +49 170 9138906 
a.meier@e-h-group.com

Klaus Pahl

Lieferantenmanagement

Tel.: +49 2365 9245 213

k.pahl@e-h-group.com 

Vorfertigung

Rick Muurmans

Leitung Vorfertigung Langenfeld

Tel: +31 6 257 115 07
r.muurmans@e-h-group.com

Elektrische Mess-, Steuerungs- und Regelungstechnik

Sebastian Miodek

Leitung EMSR - Chemiepark Marl

Tel.: +49 2365 494258
Fax: +49 2365 62618
s.miodek@e-h-group.com

Udo Selting

Leitung EMSR - Chemiepark Oberhausen

Mobil:  +49 163 4483424
u.selting@e-h-group.com

Martin Fimpeler

Leitung EMSR - Chemiepark Ineos & Innospec Herne

Tel: +49 2323 14773772
m.fimpeler@e-h-group.com