Unsere Geschäftsführung

Dr. Beate Ebert

Geschäftsführerin

b.ebert@e-h-group.com

Revor Vos

Geschäftsführer

r.vos@e-h-group.com

Raphael Kern

Prokurist – Geschäftsführung

r.kern@e-h-group.com

Elena Kern

Assistenz der Geschäftsführung

e.kern@e-h-group.com

Marc Brenner

Assistenz der Geschäftsführung / Manager Controlling

m.brenner@e-h-group.com

Marvin Grimm

Assistenz der Geschäftsführung

m.grimm@e-h-group.com

Bereichs- und Standortleitung

Olaf Rieke

Prokurist – Leitung Technik

o.rieke@e-h-group.com

Andree Kehren

Prokurist – Leitung Rheinland & Nord

a.kehren@e-h-group.com

Frenk Mostert

Prokurist - Benelux

f.mostert@e-h-group.com

 

Uwe Haese

Leitung Werkzeugmagazin

u.haese@e-h-group.com

Andreas Meier

Leitung HSE & Energiemanagement

a.meier@e-h-group.com

Vorfertigung

Rick Muurmans

Leitung Vorfertigung Langenfeld

r.muurmans@e-h-group.com

Elektro-, Mess-, Steuerungs- und Regelungstechnik

Sebastian Miodek

Leitung EMSR - Chemiepark Marl

s.miodek@e-h-group.com

Udo Selting

Leitung EMSR - Chemiepark Oberhausen

u.selting@e-h-group.com

Martin Fimpeler

Leitung EMSR - Chemiepark Ineos & Innospec Herne

m.fimpeler@e-h-group.com