Unsere Geschäftsführung

Dr. Beate Ebert

Geschäftsführerin

Tel. +49 7221 30269-40
Fax +49 7221 30269-50
b.ebert@e-h-group.com

Revor Vos

Geschäftsführer

Mobil +49 162 1354541
Mobil +31 653 661497
r.vos@e-h-group.com

Ute Börsig

Assistentin der Geschäftsführung

Tel. +49 7221 30269-40
Fax +49 7221 30269-50
u.boersig@e-h-group.com

Raphael Kern

Assistenz der Geschäftsführung – Region Süd

Tel +49 7221 3026940
M: +49 160 90115510
r.kern@e-h-group.com

Paul Forstenlechner

Assistenz der Geschäftsführung – Region Nord

Tel: +49 7221 3026940
M: +49 1621 365431
p.forstenlechner@e-h-group.com

Marvin Grimm

Assistenz der Geschäftsführung - Verwaltung

Tel: +49 7221 3026940
M: +49 174 3780469
m.grimm@e-h-group.com

Wouter van Rooijen

Assistenz der Geschäftsführung – Bereich Benelux

M: +31 650625452
 
w.vanrooijen@e-h-group.com

Geschäftsleitung

Olaf Rieke

Prokurist – Leitung Ruhrgebiet & Technik

Tel. +49 2365 509549-0

o.rieke@e-h-group.com

Dolf van Rooijen

Prokurist – Leitung Benelux

Tel. +31 7676 7634-2

d.vanrooijen@e-h-group.com

Marco Peters

Prokurist – Leitung Stillstände

Tel +49 2365 509549-0

m.peters@e-h-group.com